第302回長距離競技会
2022年12月3日
男子5000m
1組
14:50.37 雪田圭将 北海道栄1←BEST
14:50.75 鼻野木悠翔 北海道栄2←BEST
14:55.12 小野竜之介 相模原中等教育2←BEST
14:55.79 永田梁 高知中央1
14:57.33 原田大翔 東北1
14:58.30 渡邉輝翔 東京実2←BEST
14:59.25 若林千大 相洋2←BEST
2組
14:43.98 吹越秀翔 北海道栄1←BEST
14:46.94 佐々木陸 中京3
14:47.52 大島脩太 白石3←BEST
14:48.84 早川晴仁 相洋3←BEST
14:48.93 金昇生 那覇西3←BEST
14:50.46 木下瑛仁 美濃加茂3
14:51.92 金武凌世 北山3←BEST
14:52.11 高橋晴之 学法石川1←BEST
14:53.61 吉田遼太朗 学法石川←BEST
14:54.38 添田祥平 学法石川←BEST
14:55.88 濱野宙良 西脇工3←BEST
14:56.00 新田諒晴 中京3←BEST
14:56.36 保坂航平 中越2←BEST
14:57.33 添田竜馬 東洋大牛久3
14:57.52 川島遥人 学法石川←BEST
14:58.00 三瓶優也 学法石川
3組
14:30.72 中嶋希 美濃加茂3←BEST
14:36.87 渡辺健太 東京実3←BEST
14:37.91 徳善龍 中越2←BEST
14:37.94 武藤稜河 水城2←BEST
14:38.21 加藤佑都 美濃加茂3←BEST
14:38.39 生天目温 学法志川←BEST
14:40.28 木村蒼希 佐野日大3←BEST
14:41.50 菅野優空 学法石川←BEST
14:41.68 春山祐輔 水城3←BEST
14:42.08 佐々木朱里 北海道栄2←BEST
14:42.91 三代田宏太朗 水城2←BEST
14:43.53 熊井志岳 相洋3←BEST
14:44.43 山中航太 伊賀白鳳2←BEST
14:45.25 川田聖真 学法石川
14:45.85 木代博也 水城3
14:46.25 生江倫太郎 学法石川←BEST
14:50.66 藤田篤史 学法石川
14:50.76 橋本櫂知 学法石川
14:51.96 添田陽大 国学久我山2
14:53.06 大屋渉悟 佐野日大3
14:54.33 鈴木耕太郎 国学久我山
14:55.70 長哲平 佐野日大3←BEST
14:56.60 丸山辰樹 松商学園3
14:57.01 皆川武蔵 中越2
14:58.05 三平弦 伊賀白鳳1←BEST
14:58.53 長澤辰朗 中越2
4組
14:19.23 グレ 高知中央3
14:22.37 織橋巧 中京3
14:22.76 江幡凛太朗 水城3←BEST
14:23.14 吉田奏斗 東北3←BEST
14:23.19 廣田陸 北海道栄3←BEST
14:23.35 磯光清 学法石川←BEST
14:23.63 間野至恩 伊賀白鳳2←BEST
14:23.76 纓坂倭人 高岡向陵3←BEST
14:24.70 具志堅一斗 コザ3←BEST
14:28.40 岡村享一 城西2←BEST
14:28.86 沖野凌我 学法石川
14:29.70 秋山稟央 伊賀白鳳2←BEST
14:29.83 鈴木奏真 学法石川←BEST
14:32.58 平賀大貴 学法石川
14:33.28 齋藤一筋 学法石川
14:34.82 室井真 東京実3←BEST
14:36.57 手代木壱吹 学法石川
14:49.26 髙木志朗 京都外大西3
14:52.51 加藤優弥 中京3
14:53.81 佐藤輝歩 学法石川
14:54.31 小林周太郎 伊賀白鳳3
14:55.52 中岫嶺騎 市立船橋3
14:57.50 大澤琉欧 学法石川
5組
14:03.88 大西裕翔 京都外大西3←BEST
14:04.51 藤田大智 西脇工3←BEST
14:05.22 山﨑草太 西京3←BEST
14:05.93 尾熊迅斗 東京実2←BEST
14:09.21 鈴木耕太郎 国学久我山3
14:09.89 浜川舜斗 仙台育英←BEST
14:10.09 星野泰地 国学久我山3
14:10.55 山口聡太 佐野日大3←BEST
14:10.90 野田晶斗 京産大附3←BEST
14:11.38 小柴裕士郎 水城2←BEST
14:12.89 飯國新太 国学久我山2←BEST
14:15.42 高森そら 高岡向陵3←BEST
14:15.80 前原颯斗 北山3←BEST
14:16.73 古橋希翁 伊賀白鳳3
14:18.48 山口彰太 佐野日大3
14:22.76 木島陸 相洋3←BEST
14:23.06 後藤琉太朗 東海大札幌3
14:23.14 上山詩樹 敦賀気比3←BEST
14:26.74 山田琉斗 京都外大西3
14:26.83 片桐禅太 中越3←BEST
14:28.96 杉浦蒼太 仙台育英
14:31.15 大島福 佐野日大1←BEST
14:34.35 熊谷修也 青森山田3
14:39.00 吉田翔 東播磨←BEST
14:43.42 助川颯都 水城3
14:54.49 長岡蓮人 佐野日大3
いつも有難うございます。
昨日行われました。徳島中長距離記録会に智辯カレッジの選手、出場致しました。