ホーム » 未分類 » ・第207回東海大学長距離走会 男子5000mの結果

・第207回東海大学長距離走会 男子5000mの結果

第207回東海大学長距離走会

2021年11月28日

男子5000m

8組 
14:50.76 辻昂介   拓大一1←BEST
14:53.05 大屋渉悟  佐野日大2←BEST
14:59.39 田中尚斗  相洋1←BEST
14:59.88 濵野行成  水戸菱陵2←BEST

9組
14:38.50 伊東夢翔  國學院久我山3
14:39.15 伊藤大和  國學院久我山2←BEST
14:45.60 佐藤大介  埼玉栄1←BEST
14:48.50 山室陽太  國學院久我山2←BEST
14:49.00 中澤真大  埼玉栄1←BEST
14:51.90 白石優樹  國學院久我山3
14:53.50 熊井志岳  相洋2←BEST
14:55.01 赤星龍舞  埼玉栄3←BEST
14:59.37 阿部健   白鷗大足利3←BEST
14:59.78 本間創   國學院久我山2

10組
14:53.26 滝澤愛弥  佐野日大3
14:55.07 東佑飛   市立船橋3←BEST
14:57.31 岡部州   拓大一1←BEST
14:58.82 松村隆希  埼玉栄3←BEST
14:59.19 長谷川豊樹 水戸菱陵2←BEST
14:59.55 安武克   中央学院2←BEST

11組
14:46.30 藤尾岳穂  國學院久我山1←BEST
14:50.14 菊地道登  東海大山形2
14:51.96 白石将隆  青山学院高3
14:53.48 中野蒼心  三浦学苑3
14:53.79 若林凌汰  花咲徳栄3←BEST
14:56.28 前野皓士  名経大高蔵2←BEST
14:58.35 西井戸快  花咲徳栄2
14:58.87 山本駿之介 名経大高蔵2←BEST
14:59.22 設楽琉惺  東海大山形1

12組
14:28.35 吉村聡介  豊川3
14:29.79 スタンリー頼安 豊川2←BEST
14:35.61 永嶋優樹  豊川2←BEST
14:35.96 小笠原涼太 湘南工科附3←BEST
14:37.93 夏目拓   豊川2←BEST
14:38.72 菅原広希  札幌日大3←BEST
14:39.34 阿部太陽  札幌日大3←BEST
14:41.74 藪田虎志朗 豊川2←BEST
14:45.63 小田武蔵  一関学院3←BEST
14:47.26 黒川拓海  津島東3←BEST
14:47.41 野村慈音  豊川2←BEST
14:47.72 西中慈音  九州学院3←BEST
14:49.71 嵐琉煌   東海大山形2←BEST
14:54.04 河野世寿  水戸菱陵2←BEST
14:55.01 安藤翔吾  豊川2←BEST
14:57.54 福井康生  豊明3

13組
14:22.48 本間颯   埼玉栄2←BEST
14:23.78 瀬川翔誠  埼玉栄3←BEST
14:24.38 吉田蔵之介 埼玉栄2←BEST
14:26.64 鍵山光琉  埼玉栄2←BEST
14:27.34 成川翔太  市立船橋3←BEST
14:29.28 森基    埼玉栄←BEST
14:32.80 吉田黎大  埼玉栄2←BEST
14:37.90 板橋将吾  埼玉栄3←BEST
14:38.62 山口聡太  佐野日大2
14:39.54 佐々木大輝 花咲徳栄1
14:40.17 鎗田光希  市立船橋3←BEST
14:40.85 榎本蒼空  花咲徳栄2
14:54.61 辻本桜寿  浜松開誠館1

14組
14:22.03 山口彰太  佐野日大2←BEST
14:38.66 鎗田大輝  市立船橋3
14:44.52 大石崇貴  いわき秀英1←BEST
14:54.00 長岡蓮人  佐野日大2

15組
14:23.43 後藤琉太朗 東海大札幌2←BEST
14:26.14 磯西健心  開志国際3←BEST
14:26.82 生駒直幸  花咲徳栄3
14:30.73 後田築   創成館2
14:32.42 佐藤伶音  東海大山形3←BEST
14:36.58 細谷建斗  東海大山形3←BEST
14:38.01 山岡秀   高知農3←BEST
14:43.77 森稜真   敦賀気比2
14:44.42 大西飛翔  東海大札幌2←BEST
14:52.22 星野泰地  國學院久我山2
14:55.19 水﨑隼   大牟田3←BEST

16組
14:05.71 久保田琉月 埼玉栄2←BEST
14:08.79 松下勇樹  創成館3←BEST
14:09.08 黒田朝日  玉野光南3←BEST
14:13.37 鎌田匠馬  東海大山形3←BEST
14:14.28 斎藤将也  敦賀気比3←BEST
14:29.11 植村真登  いわき秀英1←BEST

17組
13:57.49 荒巻朋煕  大牟田3
13:57.96 塩出翔太  世羅3
14:08.38 鈴木健真  一関学院3←BEST
14:16.77 平島龍斗  相洋3
14:24.30 河野温喜  名経大高蔵2

 


コメントする

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です