ホーム » 未分類 » 第282回日本体育大学長距離競技会 男子5000mの結果

第282回日本体育大学長距離競技会 男子5000mの結果

第282回日本体育大学長距離競技会

2020年12月6日

男子5000m

4組
14:57.02 杉森星彦  中央中等2
14:58.23 山口聡太  佐野日大1

5組
14:49.57 北村陸   大垣日大3←BEST
14:52.85 齊藤大空  利府1←BEST
14:55.15 小笠原壮良 昌平2←BEST
14:59.79 横手晴登  愛知3←BEST

6組
14:54.50 冨永悠生  市立船橋3←BEST

7組
14:45.32 東晃成   美方2←BEST
14:52.43 銘苅春史  那覇西3←BEST
14:53.25 冨田悠晟  草津東2←BEST
14:59.51 宮崎暖大  藤沢翔陵2

8組
14:42.00 藤本雄大  北海道栄2←BEST
14:44.63 山口彰太  佐野日大1
14:44.64 新井友裕  浦和実←BEST
14:47.84 富永匠海  市立船橋3
14:49.52 椎木幹太  市立船橋3←BEST
14:49.96 西田太郎  愛知3←BEST
14:50.18 鎗田大輝  市立船橋2←BEST
14:57.43 山内孝将  三浦学苑2←BEST
14:57.87 廣田陸   北海道栄1
14:57.96 伊藤優真  城西1
14:59.94 櫻井勇生  那須拓陽3

9組
14:47.63 石川湧月  市立船橋3
14:49.49 春野太星  城西3←BEST
14:49.88 小見貴則  東農大二3
14:50.81 磯西健心  開志国際2←BEST
14:52.13 菅野真也  東京実3
14:52.94 畠山永   東農大二2
14:53.41 山本樹   開志国際3
14:54.11 小松田有将 山梨学院3
14:54.43 渡辺雄斗  東農大二3
14:55.54 若山大晟  中京3←BEST
14:58.03 織橋巧   中京1

10組
14:28.63 滝澤愛弥  佐野日大2
14:28.66 吉住颯   市立船橋3←BEST
14:36.36 吉田勇磨  東洋大牛久2←BEST
14:37.28 稲葉夢斗  那須拓陽2←BEST
14:37.78 田岡航一  報徳3←BEST
14:41.98 川上翔太  市立船橋1
14:45.12 松本海音  那須拓陽2←BEST
14:45.63 安藤武留  市立船橋3
14:47.70 森一真   四日市工3←BEST
14:48.10 槇村勇伸  城西3
14:52.14 鎌田明日翔 中央学院3

11組
14:30.85 渡辺凛   名経大高蔵3←BEST
14:35.13 藤井勇歩  東京実2←BEST
14:37.99 羽場圭汰  上伊那農3
14:43.77 吉村智輝  東京実2
14:47.62 江上天晴  西脇工1
14:48.94 上山時生  東京実3

12組
14:19.82 野島健太  流経大柏
14:28.40 片山宗哉  愛知←BEST
14:28.68 折笠亮太  中央学院←BEST
14:29.47 中島琢登  鹿児島工←BEST
14:29.84 山本泰輝  日体柏
14:30.97 藤井空大  西脇工←BEST
14:32.18 野島悠太  流経大柏←BEST
14:34.15 中村颯汰  愛知←BEST
14:41.52 菅沼蒼太  上伊那農←BEST
14:41.88 野中恒亨  浜松工←BEST
14:52.97 婦木拓実  西脇工←BEST

13組
14:16.19 青木瑠郁  健大高崎←BEST
14:20.25 鈴木康也  拓大紅陵←BEST
14:20.89 髙山匠也  鳥栖工←BEST
14:39.00 石川龍芽  名経大高蔵←BEST
14:44.05 千代島宗汰 鳥栖工

14組
14:06.28 吉田礼志  拓大紅陵←BEST
14:13.31 長嶋幸宝  西脇工←BEST
14:31.44 鈴木隆介  名経大高蔵
14:36.70 本村翔太  名経大高蔵
14:49.26 西川優太  滋賀学園

15組
13:59.31 緒方澪那斗 市立船橋←BEST
14:01.97 東海林宏一 山形南←BEST
14:03.41 平林清澄  美方←BEST
14:10.48 山川拓馬  上伊那農
14:12.77 佐藤条二  市立船橋
14:15.89 甲木康博  城西
14:42.69 ムワンギ  開志国際

16組
13:39.16 キサイサ  大分東明←BEST
14:20.35 五十嵐喬信 水戸工

 

 


コメントする

メールアドレスが公開されることはありません。