ホーム » 未分類 » 第198回東海大学長距離競技会 男子5000mの結果

第198回東海大学長距離競技会 男子5000mの結果

第198回東海大学長距離競技会

2020年11月29日

男子5000m

7組
14:57.52 伊藤大河  会津2←BEST
14:58.52 市川真優  東海大相模2←BEST

8組
14:56.77 小川大翔  流経大柏2←BEST

9組
14:47.93 北村陸   大垣日大3←BEST
14:50.09 芦川翔梧  城西3←BEST
14:50.25 佐藤祐輔  学法石川3←BEST
14:50.51 白井恒成  流経大柏1←BEST
14:51.71 小山洋生  所沢北2←BEST
14:52.37 長田拓巳  学法石川2←BEST
14:52.53 大橋優   大垣日大3←BEST
14:52.64 森田尚希  流経大柏3←BEST
14:53.03 安藤凛   相洋2←BEST
14:53.83 志村紘佑  光明相模原2←BEST
14:56.56 野口颯汰  学法石川1←BEST

10組
14:47.33 重田駿平  拓大一2←BEST
14:50.17 中澤浩太  法政二3←BEST
14:50.58 柏木俊介  法政二2←BEST
14:51.33 矢部慎之介 東海大相模1←BEST
14:51.72 西坂昂也  光明相模原2←BEST
14:52.50 水口翔太  流経大柏3
14:53.00 松尾陽輝  四日市工3←BEST

11組
14:42.92 高橋遼   流経大柏1←BEST
14:45.51 高橋康之介 学法石川1←BEST
14:46.60 吉田響   東海大翔洋3
14:47.10 笹川洸成  学法石川1←BEST
14:47.48 川田聖真  学法石川1←BEST
14:48.63 黒川拓海  津島東2←BEST
14:49.99 早乙女良真 学法石川1←BEST
14:50.17 花井日友雅 國學院久我山1←BEST
14:50.34 牛崎竜空  大東一3←BEST
14:50.84 佐藤俊介  流経大柏3←BEST
14:51.45 大脇皐聖  東海大翔洋3←BEST
14:52.24 村上友哉  八千代松陰2←BEST
14:53.32 加藤幸一郎 法政二3←BEST
14:55.57 瀬川航平  東海大相模1←BEST
14:57.79 小林蒼弥  札幌日大3
14:58.48 新井友裕  浦和実2

12組
14:35.04 芝辻晴裕  和歌山北3←BEST
14:35.73 松本敦靖  水島工3←BEST
14:38.06 下田大翔  川越東3←BEST
14:39.04 樋口ワシリー 東京2←BEST
14:39.25 門馬海成  会津3←BEST
14:41.12 石川湧月  市立船橋3←BEST
14:41.92 白石優樹  國學院久我山2←BEST
14:42.08 菊池道登  東海大山形1←BEST
14:43.13 佐藤智也  市立船橋2←BEST
14:45.00 河原蒼   文星芸大附1←BEST
14:46.94 加藤祐介  四日市工3←BEST
14:51.61 永野佑迅  國學院久我山1←BEST
14:52.02 新海弘一朗 名経大高蔵2←BEST
14:55.06 酒井健成  愛知2←BEST
14:56.48 本多秋誌  名経大高蔵2←BEST
14:57.73 伊藤優真  城西1←BEST
14:58.98 佐藤陸   東京1

13組
14:36.17 香取拓壱  流経大柏3←BEST
14:40.65 小松太洋  東海大山形2←BEST
14:41.96 川上翔太  市立船橋1←BEST
14:43.07 熊谷修也  青森山田1←BEST
14:45.71 髙木勇作  大垣日大3←BEST
14:46.36 古川達也  市立橘1←BEST
14:50.23 竹野連   四日市工2←BEST
14:53.76 日比野陸  大垣日大1←BEST
14:54.89 岩尾雅偉  市立船橋3
14:55.70 飯田陽仁  東海大相模2
14:57.26 吉田祐貴  大垣日大3
14:57.87 勝田俊介  名経大高蔵2←BEST
14:58.07 越智拓登  名経大高蔵3←BEST
14:59.34 春野太星  城西3

14組
14:28.07 青木瑠郁  健大高崎2←BEST
14:31.42 草刈恭弓  東海大相模2←BEST
14:31.73 川添健人  八千代松陰3←BEST
14:32.27 安藤武留  市立船橋3←BEST
14:32.29 小池蓮   学法石川3←BEST
14:39.67 菅野涼介  白鴎大足利3←BEST
14:41.02 沖野凌我  学法石川1←BEST
14:43.52 伊藤匠海  拓大一1←BEST
14:44.61 大橋清陽  学法石川1←BEST
14:46.54 菅沼蒼太  上伊那農2←BEST
14:46.72 山田康生  学法石川2
14:49.06 鬼塚大翔  学法石川1
14:49.65 宍戸結紀  学法石川2
14:50.15 中村颯汰  愛知3
14:50.85 栗本航希  岐阜商1←BEST
14:54.13 青木丈侑  久居東中学3←BEST
14:55.01 小松優輝  八千代松陰1←BEST
14:57.24 平賀大貴  学法石川2

15組
14:34.84 氏家圭一郎 東海大相模3←BEST
14:35.06 折笠亮太  中央学院3←BEST
14:38.22 関本敬太  文星芸大附2←BEST
14:39.07 和田悠都  早稲田実3←BEST
14:42.44 湯野川創  東海大相模2←BEST
14:43.49 根本勇紀  駒大3
14:44.68 植木来時  國學院久我山2←BEST
14:45.35 小平敦之  早稲田実1←BEST
14:45.79 齋藤泰河  國學院久我山2←BEST
14:48.25 松田朋樹  白鴎大足利3←BEST
14:53.97 福井康生  豊明2
14:58.72 志釜璃久  九里学園3←BEST

16組
14:31.11 星野泰地  國學院久我山1←BEST
14:33.14 鈴木耕太郎 國學院久我山1←BEST
14:33.24 野島悠太  流経大柏3←BEST
14:33.32 草刈成海  東海大山形2←BEST
14:33.43 槇村勇伸  城西2←BEST
14:39.06 早見英晃  八千代松陰3←BEST
14:39.10 林叶大   小豆島中央3←BEST
14:39.47 細谷健斗  東海大山形2←BEST
14:41.44 岩本拓真  西脇工3←BEST
14:51.83 上野鼓喜  佐久長聖3←BEST
14:53.68 岩崎陽生  佐久長聖2

17組
14:19.04 工藤大和  八千代松陰3←BEST
14:25.21 村吉孝海  鹿児島工3←BEST
14:25.56 油谷航亮  八千代松陰3←BEST
14:28.88 片山宗哉  愛知3←BEST
14:30.33 西久保雄志郎 鹿児島工3←BEST
14:31.33 中川雄斗  伊賀白鳳3←BEST
14:31.68 長谷川源  名経大高蔵3←BEST
14:32.04 大野雅也  八千代松陰3←BEST
14:38.07 賀来葵伊  鹿児島城西3←BEST
14:39.09 石塚壮一郎 鎌倉学園3
14:43.15 村上優心  伊賀白鳳2←BEST
14:43.67 沼井優斗  國學院久我山3
14:44.19 富田翔   國學院久我山3
14:44.74 中原胡太郎 鹿児島工3←BEST
14:48.69 渡辺凛   名経大高蔵3←BEST
14:50.82 菅原良太  大牟田3←BEST

18組
14:20.72 山崎一吹  学法石川1←BEST
14:20.84 ロホマン  市立橘2←BEST
14:22.75 薄根大河  学法石川1←BEST
14:22.93 小林丈留  四日市工3←BEST
14:24.33 鎌田匠馬  東海大山形2←BEST
14:28.34 山本泰輝  日体柏3←BEST
14:29.12 中山拓真  青森山田2←BEST
14:30.50 下山田稜  学法石川3←BEST
14:30.63 伊藤春輝  市立橘1←BEST
14:32.06 坂本翔伍  四日市工3←BEST
14:32.12 藤宮歩   学法石川2←BEST
14:34.03 木村快斗  東海大山形2←BEST
14:36.01 岡剛史   学法石川3
14:38.05 渡部唯良  学法石川3←BEST
14:38.23 中島弘太  城西2
14:38.69 圓谷吏生  学法石川2←BEST
14:51.72 筒井涼   拓大一2←BEST
14:53.70 佐藤翔太  学法石川3

19組
14:18.78 田中純   城西1←BEST
14:22.10 村上大樹  青森山田3←BEST
14:24.01 栗田隆希  流経大柏2←BEST
14:26.98 杉本訓也  島田3←BEST
14:28.30 中田紫音  鹿児島城西3←BEST
14:28.57 小林大祐  島田3←BEST
14:35.17 金谷紘大  駒大3←BEST
14:36.04 安澤駿空  法政二3←BEST
14:42.09 兵藤ジュダ 東海大翔洋2
14:43.17 羽場圭汰  上伊那農3
14:44.11 小倉史也  伊賀白鳳2←BEST
14:45.35 水谷柊斗  伊賀白鳳2←BEST

20組
13:45.28 鶴川正也  九州学院3←BEST
13:48.83 野村昭夢  鹿児島城西3←BEST
13:49.81 山口智規  学法石川2←BEST
13:50.31 佐藤榛紀  四日市工3←BEST
13:52.13 ムイガイ  青森山田1←BEST
13:59.05 佐藤条二  市立船橋3←BEST
14:00.03 五十嵐喬信 水戸工3←BEST
14:01.21 山川拓馬  上伊那農2←BEST
14:10.77 緒方澪那斗 市立船橋2←BEST
14:11.81 伊東夢翔  國學院久我山2←BEST
14:12.73 白石光星  東北3
14:14.55 石塚陽士  早稲田実3
14:18.31 新井晴文  國學院久我山3
14:28.35 佐藤有一  拓大一2
14:37.26 小牧波亜斗 洛南3
14:43.66 須山向陽  鹿児島城西2

21組
14:01.67 堀田晟礼  千原台3←BEST
14:13.27 平林清澄  美方3
14:15.72 青木洸生  青森山田3←BEST
14:20.57 鈴木祐太  鎌倉学園3←BEST
14:21.25 小泉樹   國學院久我山3
14:42.15 桑田泰我  青森山田2

22組
14:09.98 菅野裕二郎 学法石川2←BEST
14:12.58 大湊柊翔  学法石川1
14:14.32 野島健太  流経大柏3←BEST
14:14.73 平林樹   拓大一3←BEST
14:15.97 堀田捷仁  千原台3←BEST
14:16.81 吉田凌   学法石川3
14:20.02 古橋希翁  伊賀白鳳1←BEST
14:22.84 西槇駿祐  学法石川3
14:26.24 小田切幹太 学法石川1

23組
14:16.54 中西洸貴  國學院久我山3←BEST
14:19.05 小島准   名経大高蔵3←BEST
14:21.13 河野温喜  名経大高蔵1←BEST
14:22.14 本村翔太  名経大高蔵2←BEST
14:29.98 鈴木隆介  名経大高蔵3
14:30.64 鈴木仁都  名経大高蔵3←BEST
14:33.53 倉本晃羽  伊賀白鳳1←BEST
14:35.53 高橋一颯  名経大高蔵3←BEST
14:38.15 浦田優斗  國學院久我山3
14:43.50 野村祐太朗 拓大一3

 


コメントする

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です