ホーム » 未分類 » ナイタートライアルin屋島 男子5000mの結果

ナイタートライアルin屋島 男子5000mの結果

ナイタートライアルin屋島

2020年10月10日

男子5000m

7組
14:50.69 三藤翼   広島皆実3←BEST
14:54.62 山本雅也  小豆島中央2←BEST
14:56.51 宮内憲広  小豆島中央2←BEST
14:58.01 石井啓太  小豆島中央1←BEST

 

8組
14:50.71 堀口颯亮  水島工2←BEST
14:54.20 和田倖明  つるぎ3
14:55.25 長谷川舜  水島工3
14:55.48 中井歩夢  滋賀学園3←BEST
14:55.56 北山諒太  智辯和歌山3←BEST
14:56.79 婦木拓実  西脇工2←BEST
14:59.41 松木鉄人  新居浜東1←BEST

9組
14:46.24 寺本京介  西脇工2←BEST
14:47.52 下津開生  智辯和歌山3←BEST
14:47.92 吉田凛大朗 西脇工3←BEST
14:51.40 中前吉広  智辯和歌山2←BEST
14:52.01 田坂愛翔  倉敷1←BEST
14:52.71 澤田将   洛南2←BEST
14:52.91 小原正隆  伊賀白鳳3←BEST
14:55.32 平延瑞基  西条農3←BEST
14:56.42 大久保颯汰 洛南3←BEST
14:56.72 南條光希  倉敷2←BEST
14:59.24 宮出誠大  興國1←BEST

 

10組
14:28.87 行天陽虹  小豆島中央2←BEST
14:30.59 森本喜道  小豆島中央2←BEST
14:36.68 阿戸将太朗 立命館3←BEST
14:36.85 中条拓馬  新居浜東3←BEST
14:36.88 塩田大空  西脇工2←BEST
14:38.11 角南季明  岡山商大附2←BEST
14:38.14 櫻井晃平  桂3←BEST
14:38.43 森川蒼太  興譲館3←BEST
14:39.41 林叶大   小豆島中央3←BEST
14:41.42 山内一宏  倉敷2←BEST
14:42.51 江上天晴  西脇工1←BEST
14:42.73 西森遼   小豆島中央3←BEST
14:42.74 太田駿   京都外大西2←BEST
14:45.47 菅原昇真  倉敷2←BEST
14:50.09 宮脇宏哉  小豆島中央3←BEST
14:51.11 植月俊太  倉敷1←BEST
14:51.57 濱田大翔  西脇工3←BEST
14:51.72 川瀬翔大  京都外大西3←BEST
14:52.41 藤井空大  西脇工2←BEST
14:52.67 森田一希  岡山商大附3
14:53.91 森賀竜斗  新居浜東3←BEST
14:53.93 槇原達弥  出雲工2←BEST
14:56.66 平野和弥  西脇工3
14:56.84 菱田紘翔  倉敷1←BEST
14:59.21 中川雄斗  伊賀白鳳3
14:59.34 西森燎   小豆島中央3

 

11組
14:30.21 矢原倖瑛  今治北2←BEST
14:34.13 小早川凌真 京都外大西2←BEST
14:36.19 岸本遼太郎 高知農2←BEST
14:36.77 田口文太  西脇工3←BEST
14:37.30 大谷翼   松山商3←BEST
14:38.50 古橋希翁  伊賀白鳳1←BEST
14:40.00 亀岡寛   松山商3←BEST
14:40.21 藤原景期  倉敷3←BEST
14:40.49 長井尊将  今治西2←BEST
14:41.53 沖勘太郎  松山商2←BEST
14:41.86 吉川新   西脇工2←BEST
14:43.54 鈴木千翔  伊賀白鳳1←BEST
14:44.83 杉本和己  滋賀学園3←BEST
14:47.01 水谷柊斗  伊賀白鳳2←BEST
14:49.25 本田寛喜  八幡浜3←BEST
14:50.36 廣瀬航   倉敷2←BEST
14:52.09 中井涼真  西脇工3
14:52.33 入江聖空  滋賀学園2←BEST
14:53.99 山﨑真聖  興國2←BEST

12組
13:40.32 マイナ   興國2
13:42.83 キプチルチル 倉敷1
14:16.35 南坂柚汰  倉敷1←BEST
14:20.50 山田修人  倉敷2←BEST
14:20.78 長嶋幸宝  西脇工1←BEST
14.24.65 矢萩一揮  倉敷3
14:24.76 山﨑皓太  洛南3←BEST
14:25.24 児島雄一郎 洛南1←BEST
14:26.61 藤原稜太  倉敷3←BEST
14:29.41 小嶋郁依斗 滋賀学園3←BEST
14:29.64 西川優太  滋賀学園3←BEST
14:31.31 吉田藍希  新居浜東3
14:34.21 柴田大地  洛南1←BEST
14:35.16 伊藤蒼唯  出雲工2
14:36.64 伊福陽太  洛南3←BEST
14:37.87 太田祐貴  倉敷3
14:41.13 宮本陽叶  洛南2
14:42.56 増田涼太  広島皆実3
14:44.15 倉本晃羽  伊賀白鳳1←BEST
14:46.68 西澤マハロ 洛南1
14:47.53 藤井利哉  西脇工3
14:48.68 小林翼   倉敷3
14:49.31 荒井裕太  京都外大西2←BEST
14:53.51 中井陸人  倉敷2
14:55.03 原田颯大  洛南1←BEST
14:55.95 柴田侑   滋賀学園1
14:56.89 梶谷優斗  滋賀学園3
14:57.71 原秀寿   新居浜東3


コメントする

メールアドレスが公開されることはありません。