ホーム » 未分類 » 第196回東海大学長距離競技会 男子5000mの結果

第196回東海大学長距離競技会 男子5000mの結果

第196回東海大学長距離競技会

2020年9月27日

男子5000m

3組
14:55.92 芝辻晴裕  和歌山北3←BEST
14:56.46 香取拓壱  流経大柏3←BEST
14:58.36 三角隼人  埼玉栄3
14:59.25 加藤幸一郎 法政二3←BEST

4組
14:44.32 安澤駿空  法政二3←BEST
14:46.89 水口翔太  流経大柏3←BEST
14:49.57 平井孝佳  橘3←BEST
14:50.18 曾根直也  鎌倉学園2←BEST
14:50.53 古川達也  東海大翔洋3←BEST
14:53.07 本木寛大  成田3←BEST
14:53.68 渡辺雄斗  東農大二3←BEST
14:58.88 多田颯汰  京都外大西3
14:59.15 松丸生樹  成田3

5組
14:46.90 安藤武留  市立船橋3
14:47.80 原田洋輔  鎌倉学園2←BEST
14:49.12 川上翔太  市立船橋1←BEST
14:52.03 夏目拓   豊川1
14:52.70 永嶋優樹  豊川1
14:53.35 二井琉輝  流経大柏1←BEST
14:55.52 荒井裕太  京都外大西2
14:56.25 佐藤智也  市立船橋2←BEST
14:56.35 舘林佑介  市立船橋3←BEST
14:57.77 岩﨑陽生  佐久長聖2←BEST
14:58.30 木村歩峻  佐久長聖2←BEST

6組
14:37.42 髙島侑翔  埼玉栄3←BEST
14:37.92 奥山颯斗  埼玉栄3←BEST
14:38.28 西田大智  埼玉栄3←BEST
14:41.26 馬場日向  大牟田3←BEST
14:43.02 荒木暉登  大牟田2←BEST
14:43.86 住原聡太  豊川工3←BEST
14:44.40 川村智哉  佐久長聖2←BEST
14:48.42 栗原舜   三浦学苑3←BEST
14:50.75 村上優心  伊賀白鳳2←BEST
14:55.49 村尾優己  佐久長聖2←BEST
14:58.94 中川雄斗  伊賀白鳳3←BEST
14:59.43 瀬川航平  東海大相模1←BEST

7組
14:41.55 桑原悠輔  愛知3←BEST
14:47.98 小早川凌真 京都外大西2←BEST
14:49.83 槇村勇伸  城西3←BEST
14:52.39 榎本正樹  西武台千葉3←BEST
14:55.75 久保遼人  大牟田1←BEST
14:47.94 中村颯汰  愛知3←BEST
14:59.07 大谷祥輝  京都外大西2

8組
14:41.79 植松孝太  佐久長聖3←BEST
14:42.69 上山時生  東京実3←BEST
14:46.59 田中純   城西1←BEST
14:47.94 近田陽路  豊川2
14:51.98 柴田侑   滋賀学園1←BEST
14:53.30 小嶋郁依斗 滋賀学園3
14:53.51 中島弘太  城西3
14:55.28 山田奏楽  豊川3←BEST
14:56.09 小出橘平  高知中央3
14:56.45 西川優太  滋賀学園3
14:56.98 青森駿   大牟田2
14:57.34 入江聖空  滋賀学園2←BEST
14:58.77 広井隆寿  豊川2

9組
14:21.84 佐藤有一  拓大一2←BEST
14:23.55 平林樹   拓大一3←BEST
14:26.31 長屋匡起  佐久長聖1←BEST
14:29.62 髙島大空  流経大柏3←BEST
14:29.63 板垣俊佑  東農大二3←BEST
14:30.05 花本史龍  大牟田1←BEST
14:30.71 宮岡凜太  鎌倉学園2←BEST
14:34.55 山口大輔  藤沢翔陵3←BEST
14:36.05 石塚壮一郎 鎌倉学園3←BEST
14:37.87 小暮栄輝  樹徳3←BEST
14:48.45 帰山侑大  樹徳2
14:51.05 氏家圭一郎 東海大相模3
14:51.74 田中大稀  相洋3←BEST
14:53.20 斎藤将也  敦賀気比2
14:56.46 大野悠翔  相洋3
14:57.85 畠山永   東農大二2

10組
14:14.67 中野倫希  豊川3←BEST
14:26.02 内山喜宝  東農大二3
14:31.75 大林洸己  須磨学園3←BEST
14:37.08 田邉優太  藤沢翔陵3←BEST
14:38.47 藤島幹大  専大松戸3
14:41.23 國安広人  須磨学園2
14:41.70 鳥塚健太  市立金沢3

11組
13:53.77 越陽汰   佐久長聖3←BEST
14:03.06 吉岡大翔  佐久長聖1←BEST
14:03.83 伊藤大志  佐久長聖3
14:07.10 田中悠登  敦賀気比3←BEST
14:09.42 広内颯   須磨学園2←BEST
14:13.96 五十嵐喬信 水戸工3←BEST
14:15.64 神谷青輝  大牟田3
14:17.32 北村勇貴  東農大二3←BEST
14:19.79 喜多村慧  須磨学園3
14:24.38 太田蒼生  大牟田3←BEST
14:27.32 梶谷優斗  滋賀学園3
14:28.97 永吉恭理  須磨学園3
14:37.61 東泉大河  東農大二2
14:40.45 鈴木祐太  鎌倉学園3
14:41.96 林虎太朗  大牟田3
14:43.68 分須尊紀  東農大二3
14:47.22 林田蒼生  須磨学園2

12組
13:34.74 石田洸介  東農大二3←BEST

 


コメントする

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です